FANTA S. LEGA T.I.

15^ giornata
Fantallenatore Serie Fantapunti Gap
La minchia della sirenettaC gir B1169,5
Lei ce sta football clubC gir A1153,2516,25
S.C. NojaB gir A1136,2533,25
Squadra FantacalcioB gir B1126,7542,75
Fanta PufaB gir B1123,7545,75
Real SalomoneB gir A1116,7552,75
SparaflesciatiB gir A111653,5
Die Shuttboll Adiamant!B gir B1111,7557,75
Over The HillA111158,5
10°Perfetta...ma non troppoB gir A1110,2559,25
11°Il Gatto FCC gir A110762,5
12°La PuliziaA1103,566
13°Du colpA110267,5
14°I GiuntiC gir B1099,7569,75
15°Ripescuscio non A casoA1099,570
16°DILETTAntiB gir B1091,578
17°KingStoneB gir A109079,5
18°招き猫C gir A1089,7579,75
19°Charlie ChampagneA1088,2581,25
20°Gli straordinari di MaggioA1087,2582,25
21°Federazione Italiana Giocatori AmatorialiA108089,5
22°Turi BeachC gir A1075,7593,75
23°Keyser SözeC gir B1074,7594,75
24°L'appouggiouB gir B107495,5
25°Io PuòC gir B1072,597
26°Nottingham UnitedC gir A1072,2597,25
27°D'oh!C gir B1070,2599,25
28°La Matera BiancorossaB gir B1066,5103
29°Juventus FCC gir A1052,5117
30°F.C. ScarsenalC gir B1049,5120
31°ANTENUCCI7B gir A1047,25122,25
32°Recreativo de GiorgioneA1047122,5
33°Patetico MadridC gir A1046,75122,75
34°Old PhantomB gir B1046,5123
35°Woo HooC gir B1045124,5
36°Partizan DegradoC gir A1043,75125,75
37°100 puntiB gir A1039,5130
38°Uc DiamociB gir A1039,25130,25
39°U.s. CurzB gir B1032,25137,25
40°Patrunesott F.C.C gir B1032,25137,25