FANTA S. LEGA T.I.

23^ giornata
Fantallenatore Serie Fantapunti Gap
La minchia della sirenettaC gir B1777,5
Lei ce sta football clubC gir A172849,5
Perfetta...ma non troppoB gir A1726,7550,75
Du colpA1723,7553,75
Fanta PufaB gir B172156,5
Squadra FantacalcioB gir B1719,2558,25
S.C. NojaB gir A1709,7567,75
Real SalomoneB gir A1705,572
Il Gatto FCC gir A1700,2577,25
10°Die Shuttboll Adiamant!B gir B1694,7582,75
11°招き猫C gir A169483,5
12°KingStoneB gir A1693,584
13°SparaflesciatiB gir A1687,2590,25
14°Charlie ChampagneA1683,2594,25
15°La Matera BiancorossaB gir B1679,598
16°DILETTAntiB gir B1678,7598,75
17°I GiuntiC gir B1676,5101
18°D'oh!C gir B1676101,5
19°Over The HillA1673,25104,25
20°Gli straordinari di MaggioA1669,5108
21°La PuliziaA1667,25110,25
22°Io PuòC gir B1665,75111,75
23°Ripescuscio non A casoA1662115,5
24°Recreativo de GiorgioneA1655,25122,25
25°Federazione Italiana Giocatori AmatorialiA1654,5123
26°ANTENUCCI7B gir A1652,75124,75
27°Nottingham UnitedC gir A1648129,5
28°Keyser SözeC gir B1642,75134,75
29°Partizan DegradoC gir A1642135,5
30°Turi BeachC gir A1640137,5
31°Patetico MadridC gir A1639,75137,75
32°100 puntiB gir A1631,25146,25
33°L'appouggiouB gir B1621,25156,25
34°Juventus FCC gir A1605172,5
35°Old PhantomB gir B1604,5173
36°F.C. ScarsenalC gir B1604173,5
37°Patrunesott F.C.C gir B1599,5178
38°Woo HooC gir B1587190,5
39°Uc DiamociB gir A1582195,5
40°U.s. CurzB gir B1571,5206