FANTA S. LEGA T.I.

7^ giornata

SERIE A

Fantallenatore Punti G+ G- Fantapunti
Ripescuscio non A caso141612534,25
Federazione Italiana Giocatori Amatoriali111712538
Over The Hill111311522,25
Du colp101212504,5
Gli straordinari di Maggio101214518,5
La Pulizia91415518,75
Charlie Champagne61518533,25
Recreativo de Giorgione51116507,25

SERIE B gir A

Fantallenatore Punti G+ G- Fantapunti
S.C. Noja162213573,5
KingStone151911546,5
Real Salomone12128508,75
Sparaflesciati101317526,25
Perfetta...ma non troppo71620529,75
Uc Diamoci71114507,25
ANTENUCCI771117507,75
100 punti71014496,75

SERIE B gir B

Fantallenatore Punti G+ G- Fantapunti
Fanta Pufa18198561
Squadra Fantacalcio141612539
L'appouggiou12109505,75
Die Shuttboll Adiamant!101617536
Old Phantom7812493,25
U.s. Curz6912502
La Matera Biancorossa51015509,75
DILETTAnti41518529,25

SERIE C gir A

Fantallenatore Punti G+ G- Fantapunti
Patetico Madrid15139524,75
Il Gatto FC121616531
招き猫111312517,75
Lei ce sta football club101512530,5
Partizan Degrado101312515,5
Nottingham United101314515,5
Juventus FC51113505,25
Turi Beach5915496,5

SERIE C gir B

Fantallenatore Punti G+ G- Fantapunti
La minchia della sirenetta141811548
D'oh!131715529,75
F.C. Scarsenal11129515,25
Keyser Söze101413514,75
Io Può81413528
Patrunesott F.C.71318507,25
I Giunti71215512,75
Woo Hoo71117501,5